Компания Митас выбрана официальным поставщиком шин для TM Racing - Печать

Компания Митас выбрана официальным поставщиком шин для TM Racing

Компания Митас выбрана официальным поставщиком шин для TM Racing


Прага, 26 мая 2014 – компания Митас с гордостью объявляет, что TM Racing выбрала Митас в качестве  официального поставщика шин  для мотокросса, эндуро и супермото мотоциклов.

Митас будет поставлять шины C-21 Super и  EF-07 Super  для мотоциклов эндуро  (EN 300, EN 450FI, EN 530F, EN 125, EN 144, EN 250 and EN 250FI), C-19  и  C-20 для мотокросса (MX Junior) и Sport Force радиальные шины для супермото моделей (SMM 530F, SMR 530F, SMM 450F, SMR 450F).

«Мы довольны тем, что TM Racing выступили в новые взаимоотношения с Митас. Мы уверены, что шины Митас повысят уровень выступления мотоциклистов в TM Racing и доставят большое удовольствие гонщикам», сказала Ксения Битенц, главный менеджер по мотошинам компании Митас.

TM Racing имеет давние традиции начиная с 1976г. Принципы, которые всегда выделяли ТМ -  это выбор материалов, качество изготовления и высокая производительность двигателей используемых на стандартных мотоциклах. Мотоциклы TM Racing производятся для самых требовательных покупателей и шины Митас наилучший выбор для превосходных выступлений.  

EF-07 Super

Последняя новинка задней шины с протектором для Enduro FIM спорт. Конструкция  была разработана совместно с ведущими гонщиками Enduro. Протектор обеспечивает наилучшие свойства при вождении в условиях различной местности. Шина маркирована желтой полосой.

C-21 Super

Рисунок протектора позволяет использовать шину на полутвердой и каменистой поверхности. Разработанная смесь для рисунка протектора позволяет улучшить торможение и рулевое управление на твердых поверхностях. Данные шины подходят для Enduro FIM.

Шина маркирована желтой полосой.

C-19 (kid cross)

Передние шины, для детского кросса предназначенные для полутвердой поверхности. Данная модель шин с улучшенными характеристиками подходит для всех моделей MX гонок. Шина маркирована красной полоской.

C-20 (kid cross)

Новая, твердая шина с рисунком протектора, предназначенным для использования на средней и твердой поверхности. Специально разработанная смесь протектора обеспечивает повышенный срок службы. Шина  маркирована красной полоской

Sport Force

Радиальные шины Sport Force - это прекрасный выбор для гонщиков на «naked» и «supermoto», а также гонщиков «sport touring». При их  разработке было использовано несколько инновативных методов и технологий, в результате речь идет о трех основных технологиях:

OGT 3D (3-D пространственная оптимизация глубины канавок)

SCT (Технология усиленной конструкции)

FEA (Анализ конечных элементов)

Больше информации о шинах Sport Force на сайте: www.mitas-moto-radial.com

АО «Митас», является одним из крупнейших европейских производителей сельскохозяйственных шин. Митас производит и продает шины под тремя брендами: Mitas, Cultor и Continental по лицензии. АО «Митас» так же производит и распространяет широкий ассортимент промышленных и мотоциклетных шин. АО «Митас» является составной частью АО «ЧГС ХОЛДИНГ» и управляет тремя заводами в Чехии, одним в Сербии, одним в США и поддерживает сеть по продажам по всему миру.

Саватех является европейским производителем резиновых смесей и шин. Саватех Мото производит и продает шины под брендом Sava. После приобретения Саватех, Холдингом ЧГС (компания Митас) бренд Sava на шинах произведенных Савтех, постепенно будет заменен на Митас.

04.06.2014г.