СПП «Агро-Люкс» Житомир. О предприятии.

__________________________________________СПП «Агро-Люкс» — молодое, стремительно развивающееся предприятие, успешно работающее на рынке сельскохозяйственного оборудования с 2002 гМы видим себя перспективным предприятием с большим потенциалом развития и планируем постоянное увеличение ассортимента выпускаемой продукции, повышение качества ее работы, расширение круга деловых партнеров.

Собственное производство позволяет нам проводить гибкую ценовую политику и точно выдерживать сроки поставок оборудования, согласованные Заказчиком.

Все это позволило нашему предприятию за столь короткое время занять лидирующие позиции среди предприятий, работающих на рынке зерноочистительного оборудования и заслужить доверие Заказчиков, поставщиков, партнеров.

На предприятии сложились определенные традиции, позволяющие говорить об имеющейся культуре производства, ответственности коллектива за качество работы.

Мы гарантируем качество поставляемой продукции, строим партнерские отношения на основе взаимного доверия и уважения, а также, всегда рады и готовы к длительному и плодотворному сотрудничеству.

Наше оборудование выполнено на уровне современных стандартов и в полном соответствии с требованиями перспективных программ развития агрокомплекса Украины в части стимулирования развития производства сельхозпродукции путем широкого внедрения ресурсо- и энергосберегающих технологий, оптимизации технологических затрат.

Следует отметить, что по объему поставок продукции предприятие ежегодно устойчиво наращивает темпы.

Нашими деловыми партнерами являютсямелкие фермерские хозяйства, торгующие организации,крупнейшие зернотрейдеры, хлебоприемные предприятия, комбинаты хлебопродуктов, элеваторы, мельницы, мукомольные заводы, предприятия пищевой промышленности Украины.

При выборе техники для переработки зерна хозяйства применяют разные критерии. Одни готовы переплачивать за иностранный бренд и обещания рекордной производительности. Других интересуют скидки и низкая цена покупки. Каждый имеет право на свои мотивы - в том числе, сиюминутные и субъективные.

Наше время заставляет активно искать оптимальные пути, изучать успешный украинский и зарубежный опыт, внедрять новые технологии, снижать энергопотребление и повышать качество конечного продукта.

Современные комплексные решения СПП «Агро-Люкс» стали важнейшим звеном в инфраструктуре послеуборочной обработки и переработки зерновых.

Постоянные заказчики СПП «Агро-Люкс» применяют один объективный критерий — финансовый результат в долгосрочной перспективе. Они понимают разницу между кратковременным эффектом при покупке техники и ее экономической эффективностью в эксплуатации.

Инвестиции в технику и очистительные комплексы рекомендованные СПП «Агро-Люкс» окупаются многократно и в рекордно короткие сроки. Это происходит за счет трех ключевых факторов: снижения энергопотребления агрегатов, минимизации потерь и повышения качества конечного продукта.

Вместе с надежным партнером СПП «Агро-Люкс» производство зерна становится прибыльным бизнесом.

И пока другие обещают, МЫ строим для этого надежную основу!

10007г.Житомир ул.Бугайченка, 58Е-mail: agroluxzhitomir@rambler.ru

http://agroluxzhitomir.ucoz.ru/- Прайс-листы, статьи, новинки.

http://agroluxzhitomir.ucoz.ua/- Технические характеристики машин, описание работы, новости предприятия.

тел.(0412) 44-64-03, 55-12-02, 55-07-04

факс:(0412) 42-73-28 (круглосуточно в автомате)

моб.т.8-067-3887823Пустовойтов Владимир Анатольевич

8-097-3819198Лысенко Сергей Николаевич

8-097-3819199Свижевский Николай Мечиславович

05.02.2011г.
РАСПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ
РУБРИКА: Элеваторы, нории, очистка и хранение зерна
Предприятие
Регион:
Телефон:
+380 показать номер
+380 показать номер

+380 показать номер
Задать вопрос