«ВФК» - официальный партнер богатырского турнира Украины - Печать

«ВФК» - официальный партнер богатырского турнира Украины

А вы уже знаете, как будете праздновать в этом году День города Луцка? «Волынская фондовая компания» предлагает провести этот праздничный день в богатырском духе, а именно посетить престижный богатырский турнир Украини - Командный Чемпионат Украины по стронгмену 2017, который состоится 25 августа в 15:00 на проспекте Свободы перед главным корпусом СНУ имени Леси Украинки.

Den_goroda_Lutsk_1

Организовывает турнир Федерация стронгмену Украины, совместно с Общественной организацией «Volfest», а среди официальных партнеров мероприятия - «Волынская фондовая компания» совместно с брендом Massey Ferguson, что входит во всемирно известную корпорацию AGCO - лидера среди производителей сельскохозяйственной техники.

За победу 25 августа будут соревноваться шесть команд: Сборная Южной Украины, Сборная Северной Украины, Сборная Восточной Украины, Сборная Западной Украины, Сборная Центральной Украины и Сборная команда г. Киев, а главным рефери Чемпионата выступит Заслуженный мастер спорта Украины, а также обладатель титулов «Самый сильный человек мира »(2004 г.) и «Самый сильный человек Украины» (2000 г., в 2001 г., в 2002 г., в 2003 г., 2005 г.) Василий Вирастюк.

Den_goroda_Lutsk_2

Команда-победитель будет представлять нашу страну на Чемпионате мира по стронгмену.

Стоит отметить, что ведущие турниры богатырей уже неоднократно происходили в Луцке раньше, поскольку наш город является одним из ключевых центров стронгмена как вида спорта, однако мероприятие такого высокого уровня пройдет здесь впервые.

Организаторы обещают, что мероприятие продемонстрирует силу и единство украинской нации, представители которой неоднократно становились сильнейшими людьми планеты. Зрителей ждут конкурсы и викторины с розыгрышем ценных призов и подарков от организаторов и партнеров чемпионата. Изюминкой Чемпионата станет перетягивание трактора Massey Ferguson 8737 от «Волынской фондовой компании» богатырями.

Хотите узнать, кто победит: мощный трактор или украинские богатыри? Придите 25 августа в 15:00 на проспект Свободы посмотреть на самый масштабный и зрелищный богатырский турнир нашего государства - Командный Чемпионат Украины по стронгмену 2017!

05.03.2018г.