Новые сиденья PROBOSS премиум качества от ГРАНИТ Партс. Комфорт имеет значение! - Печать

Новые сиденья PROBOSS премиум качества от ГРАНИТ Партс. Комфорт имеет значение!

Кресло водителя обеспечивает менее половины комфорта при выполнении любых полевых работ.
Когда водитель в течение смены практически не выходит из кабины трактора, опрыскивателя или погрузчика, удобство сидения начинает существенно влиять на безопасность и качество выполнения рабочих операций. Множество исследований показали, что усталость и дискомфорт является причиной ошибок, приводящих к материальным потерям. Поэтому если сиденье оператора изнашивается или по определенным причинам выходит из строя, его следует заменить на что-то более качественное. Обычно производители сельхозтехники в стандартной комплектации предлагают достаточно минималистичные варианты сидений со стандартными регулировками. Что-то приличное - это опция, которая требует ощутимой доплаты. В свою очередь интернет-магазин www.granit-parts.eu предлагает значительно интереснее со всех точек зрения вариант - сиденья нового бренда PROBOSS.
Ассортимент PROBOSS включая сиденья для сельхозтехники высшего качества по привлекательной цене. Бренд отмечает свой выход на рынок тремя сиденьями начального уровня, которые стали доступными с января этого года. Под девизом «Комфорт имеет значение» бренд PROBOSS предлагает альтернативу, привлекательную с точки зрения качества и цены. Модельный ряд сидений начинается с трех вариантов с пневматической подвеской, которыми можно заменить как базовые модели, так и модели высокого класса.
Компания предъявляет высокие требования к соотношению цены и качества сидений, а также к эргономике и функциональности. Это позволило предложить сиденья различного дизайна и ценового диапазона, которые соответствуют последнему слову техники и могут быть выбраны в соответствии с индивидуальными требованиями водителя и машины. Предложение включает модели AS 1480 и AS 2480 с шириной обивки 48 см каждая и AS 3520 шириной 52 см. Их объединяет низкочастотная пневмоподвеска и большие ролики, которые обеспечивают бесперебойную работу системы подвески. Модели хотя и различаются по оснащению, но все их компоненты относятся к премиум-классу. Это продукция известных немецких и европейских производителей, которая гарантирует высокие стандарты качества и непревзойденную функциональность. Все сиденья PROBOSS оснащены низкочастотной пневматической подвеской, которая устанавливается только на премиальные модели. Данная пневматическая подвеска снижает вредные вибрации, предотвращает раскачивание сиденья во время работы в поле и, таким образом, обеспечивает максимальный комфорт во время работы. Благодаря увеличенным подшипникам сиденья PROBOSS гарантируют чрезвычайно плавный ход подвески и исключительную надежность. Ролики в сиденьях, нечувствительны к пыли и грязи, имеют значительно более длительный срок службы, чем в аналогичных сиденьях, представленных на рынке.
Несмотря на чрезвычайно компактную габаритную высоту и особенно низкую индексную точку сиденья (SIP), все сиденья имеют отличный уровень виброзащиты. Эргономичное сиденье и спинка, а также обшивка, оснащена воздушными каналами для вентиляции, гарантируют оптимальный комфорт при длительном использовании. Встроенная поясничная опора поддерживает поясничный отдел позвоночника и предотвращает появление профессиональных заболеваний. Неповторимый дизайн с продуманными деталями и качественная и прочная тканевая обивки немецкого производства украсят любую кабину. В зависимости от модели предлагаются различные варианты дополнительного оборудования: регулируемые подлокотники, удлинение спинки или более широкое сиденье. Поворот на 20 ° вправо / влево позволяет индивидуально адаптироваться к потребностям водителя.
Сиденья разрабатываются экспертами и компетентными партнерами данной отрасли, и соответствуют самым высоким стандартам качества. Высококачественные материалы из Германии и технические компоненты от ведущих мировых производителей обеспечивают максимальный комфорт. Первые сидения PROBOSS уже были поставлены в Украину одним из дилеров в западном Регине - ООО «Евротехиннов-ЭТИ» с Любешова.
Необходимо добавить, что новые сиденья PROBOSS подходят для сельскохозяйственной техники малого и среднего класса. В ближайшие месяцы будет постепенно расширяться ассортимент за счет дополнительных моделей премиум-класса, которые будут предлагаться исключительно через наших специализированных дилеров.
****
ООО «Евротехиннов-ЭТИ», что является дилером GRANIT Parts, всегда интересуется новыми предложениями, и так случилось, что в кратчайшие сроки после появления новых сидений среди предложений поставщика их удалось предложить украинскому покупателю. Тот заказал сиденья PROBOSS Seat AS2480 для замены старых на тракторе John Deere и остался полностью доволен приобретением. По словам покупателя сиденья визуально и на ощупь соответствует лучшим мировым брендам. Качество пластика и материала обшивки приятно поразила. О результатах эксплуатации новинки можно будет получить информацию ближе к концу сезона. А пока дилер предлагает сиденья PROBOSS Seat AS2480 с собственного склада в Украине, и они уже сейчас доступны к заказу.
31.03.2021г.