|
Покрышка 10*3.0 для электросамоката Kugoo M4 80/65-6
Купить
перезвоните мне
|
Покрышка для электросамоката Kugoo M4/M4 pro. Интенсивная эксплуатация электросамоката Kugoo M4 неизбежно приводит к износу покрышек колес аппарата. Состояние рисунка протектора, призвано обеспечивать надёжное сцепление колёс с дорожным покрытием, а это – залог безопасности водителя и других участников движения.
Интернет магазин предлагает оригинальные покрышки 10*3.0 для колёс электросамоката Kugoo M4. Данные изделия изготовлены их сортов износостойкой и морозо и жароустойчивый резины. Оригинальная технология позволяет покрышкам выдерживать значительные механические перегрузки, сильные удары и дороги с некачественным покрытием. Изнутри, покрышка, обработана специальным составом, чтобы камера, не прилипала к ее внутренней поверхности.
Покрышка для электросамокатов линейки Kugoo M4 обладает мягкими свойствами, и поэтому, при управлении аппаратом, отлично держит направление и мягко поглощает неровности дороги, существенно уменьшая нагрузку на элементы несущей рамы. Эту часть колеса, можно устанавливать и на другие электосамокаты с идентичными параметрами.
Размер 10*3.0.
Электросамокаты Kugoo отличаются высокими скоростными показателями и проходимостью. Эти качества обеспечены во многом за счёт больших пневматических колёс. Однако при движении по дорогам с некачественным покрытием покрышки быстро изнашиваются.
Артикул: Kugoo
+380 (68) 267-67-39 Алексей |
+380 (68) 099-36-37
Дмитрий |
+380 (66) 636-45-35
Дмитрий |
+380 (57) 712-09-69
Факс |
код подтверждения x |
![]() |
|